Первый семинар по оформление электронных ВСД.

19 июля 2017

14 июля 2017 года состоялся первый семинар из цикла обучающих семинаров по работе в Федеральной государственной информационной системе на тему: «Оформление ветеринарных сопроводительных документов в Федеральной государственной информационной системе» для руководителей, ветеринарных и зоотехнических специалистов предприятий АПК и убойных пунктов, глав КФХ, а также специалистов предприятий перерабатывающей отрасли АПК.

Семинар проводился в актовом зале г. Пермь, бульвар Гагарина, д.10. В режиме демонстрации были представлены и детально рассмотрены процедуры оформления электронных ветеринарных сопроводительных документов в государственной информационной системе в области ветеринарии «Меркурий».

В семинаре приняли участие более 70 представителей предприятий молокоперерабатывающей и мясоперерабатывающей промышленности из 10 муниципальных районов Пермского края.

В ходе семинара задавались вопросы по внедрению электронной ветеринарной сертификации при производстве сырого молока и мяса. На все вопросы у специалистов Инспекции имелись ответы.

1-ый_семинар.jpg