Семинар по оформлению ВСД

03 октября 2017

29 августа 2017 года состоялся очередной семинар из цикла обучающих семинаров по работе в Федеральной государственной информационной системе на тему: «Оформление ветеринарных сопроводительных документов в Федеральной государственной информационной системе» для руководителей, ветеринарных и зоотехнических специалистов предприятий АПК и убойных пунктов, глав КФХ, а также специалистов предприятий перерабатывающей отрасли АПК.

Семинар проводился в актовом зале г. Пермь, бульвар Гагарина, д.10. В режиме демонстрации были представлены и детально рассмотрены процедуры оформления электронных ветеринарных сопроводительных документов в государственной информационной системе в области ветеринарии «Меркурий».

В семинаре приняли участие более 50 представителей предприятий молокоперерабатывающей, мясоперерабатывающей и рыбоперерабатывающей промышленности из 15 муниципальных районов Пермского края.