Итоговый обучающий семинар

19 декабря 2017

15 декабря 2017 года состоялся заключительный семинар из цикла обучающих семинаров по работе в Федеральной государственной информационной системе на тему: «Оформление ветеринарных сопроводительных документов в Федеральной государственной информационной системе» для руководителей, ветеринарных и зоотехнических специалистов предприятий АПК и убойных пунктов, глав КФХ, а также специалистов предприятий перерабатывающей отрасли АПК.

В семинаре принял участие заместитель руководителя Управления Россельхознадзора по Пермскому краю Огородников Андрей Владиславович.

Семинар проводился в актовом зале г. Пермь, бульвар Гагарина, д.10. В режиме демонстрации были представлены и детально рассмотрены процедуры оформления электронных ветеринарных сопроводительных документов, рассмотрены ошибки при оформлении электронных ветеринарных сопроводительных документов в государственной информационной системе в области ветеринарии «Меркурий».

В семинаре приняли участие более 80 представителей перерабатывающих предприятий и муниципальных образовательных учреждений из 15 муниципальных районов Пермского края.