О проведении публичного обсуждения правоприменительной практики государственной ветеринарной инспекции Пермского края за I квартал 2021 года

15 марта 2021

Государственная ветеринарная инспекция Пермского края информирует, что 29 апреля
2021 года с 11.00 до 12.00 часов состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики за I квартал 2021 года.

Публичные обсуждения проводятся в целях разъяснения нарушений обязательных требований законодательства в области обращения с животными, с возможными мероприятиями по их устранению, а также разъяснения обязательных требований нормативных правовых актов, регламентирующих деятельность в области обращения с животными.

Принять участие в обсуждениях результатов правоприменительной практики приглашаются представители администраций городских, муниципальных округов и сельских поселений Пермского края, представители организаций, занимающихся отловом и (или) содержанием животных без владельцев на территории Пермского края, представители кинологических клубов и клубов любителей кошек, владельцев домашних животных.

Публичное мероприятие состоится в режиме видеоконференцсвязи. Время начала регистрации участников с 10 ч. 30 минут.

С докладом по правоприменительной практике по соблюдению обязательных требований, дающим разъяснения, какое поведение является правомерным, Вы можете ознакомиться на официальном сайте Государственной ветеринарной инспекции Пермского края в информационно -телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://invet.permkrai.ru.

В рамках указанных обсуждений все заинтересованные лица могут направить свои вопросы, предложения и замечания в письменной форме на электронную почту Государственной ветеринарной инспекции Пермского края info@invet.permkrai.ru.

Обобщенные ответы на вопросы (обращения), замечания будут даны при проведении публичных обсуждений.