Перечни информационных систем, баз данных, реестров, регистров

В соответствии с приказом Государственной ветеринарной инспекции Пермского края от 11.08.2015 № СЭД-49-01-15-108 «Об утверждении перечня информационных систем Государственной ветеринарной инспекции Пермского края» утвержден следующий перечень информационных систем Государственной ветеринарной инспекции Пермского края:

1. Официальный сайт Государственной ветеринарной инспекции Пермского края;

2. Система бухгалтерского учета Государственной ветеринарной инспекции Пермского края на платформе 1С: бухгалтерия государственного учреждения;

3. Система кадрового учета Государственной ветеринарной инспекции Пермского края на платформе 1С: зарплата и кадры.

В соответствии с постановлением Правительства Пермского края от 28.10.2008 № 577-п «Об утверждении Положения о регистрации специалистов в области ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью на территории Пермского края» Государственная ветеринарная инспекция Пермского края осуществляет регистрацию специалистов в области ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью на территории Пермского края. Специалисты подлежат регистрации в реестре специалистов в области ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью на территории Пермского края.